0,12 €
0,09 €
0,07 €
0,06 €
Lampada segnalazione LED tripla Hager rossa verde arancione 230V AC IP20
prodotto non disponibile
aggiungi alla lista dei desideri
Descrizione
Spia LED tripla rossa verde e arancione SVN129 HAGER
La spia LED tripla rossa verde e arancione SVN129 del marchio HAGER indica l'attività e il funzionamento dell'impianto elettrico.
SPECIFICHE TECNICHE
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tensione nominale di commutazione Ue (AC) | 230 V |
| Frequenza nominale | 50 / 60 Hz |
| Tensione nominale di isolamento Ui | 250 V |
| Tensione nominale di tenuta agli impulsi Uimp | 4000 V |
| Perdita di potenza totale per corrente nominale | 0,8 W |
| Coppia di serraggio | 1,7 Nm |
| Sezione conduttore flessibile (cordina) nel morsetto | 0,75 / 6 mm² |
| Sezione conduttore rigido (filo) nel morsetto | 0,75 / 10 mm² |
| Tipo di collegamento | a vite |
| Grado di protezione | IP20 |
| Dimensioni | 62 x 83 x 17,5 mm |
| Tipo di sorgente luminosa | LED |
| Colore | rosso, verde e arancione |
| Direttiva europea RoHs | conforme |
| Grado di inquinamento secondo IEC 60664 / IEC 60947-2 | 3 |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Dati tecnici
| Colore spia | multicolore |
| Marca | HAGER |
Sicurezza
Tutte le recensioni (positive e negative) vengono visualizzate, anche se il numero di recensioni sulla piattaforma è limitato. Verifichiamo che provengano da clienti che hanno acquistato il prodotto. Potete trovare maggiori informazioni sulla nostra pagina Politica di Revisione.