0,12 €
0,09 €
0,07 €
0,06 €
Interruttore magnetotermico Schneider Electric per fotovoltaico 13A 2P 800V DC
prodotto non disponibile
aggiungi alla lista dei desideri
Descrizione
Schneider Electric Interruttore Per PV 13A 2P 800V DC
Interruttore magnetotermico PV DC B 13A 2P 800V C60PV-DC A9N61658 SCHNEIDER ELECTRIC
- numero di poli: 2
- corrente nominale [In]: 13 A
- tensione nominale di esercizio [Ue]: 800 V DC
- potere di interruzione: 3 kA Icu a 650 V DC, 1,5 kA Icu a 800V DC
- tensione nominale di isolamento: 1000 V DC
- tensione nominale di tenuta ad impulso [Ui]: 6 kV
- montaggio: guida DIN
SPECIFICHE
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 0,531 kg |
| Elektroklub | sì |
| Serie | C60PV-DC |
| Caratteristica | B |
| Tensione nominale [V] | 800 V DC |
| Corrente nominale [A] | 13A |
| Potere di interruzione [kA] | 6kA |
| Numero di poli | 2 |
| Numero di moduli | 1 |
| Categoria di utilizzo | Categoria A conforme alla norma EN/IEC 60947-2 |
| Idoneità all'isolamento | Sì, conformità alla norma EN/IEC 60947-2 |
| Tipo di comando | interruttore |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Dati tecnici
| Corrente nominale [A] | 13A |
| Numero di poli | 2P |
Sicurezza
Tutte le recensioni (positive e negative) vengono visualizzate, anche se il numero di recensioni sulla piattaforma è limitato. Verifichiamo che provengano da clienti che hanno acquistato il prodotto. Potete trovare maggiori informazioni sulla nostra pagina Politica di Revisione.