0,12 €
0,09 €
0,07 €
0,06 €
Contatore di Energia Trifase Foxess DTSU666 5(80)A 3x220/380V RS485
prodotto non disponibile
aggiungi alla lista dei desideri
Descrizione
Contatore di energia FoxESS trifase DTSU666 FOXESS
Il contatore di energia trifase FoxESS DTSU666 è un dispositivo bidirezionale innovativo, ideale per il montaggio su guida DIN.
Dispone di un ampio display LCD che garantisce una lettura rapida e comoda dei parametri. Il contatore si distingue per la precisione di funzionamento e il consumo energetico minimo, rendendolo non solo accurato ma anche economico nell'utilizzo.
Parametri tecnici
| Parametro | Valore |
|---|---|
| serie e tipo | Contatore di energia FoxESS trifase DTSU666 FOXESS |
| tensione nominale (Un) | 3x220/380V; 3x57,7/100V |
| campo operativo | 0,7 Un ~ 1,2 Un |
| consumo di potenza | ≤ 1W, 5VA |
| corrente | 5(80)A |
| frequenza | 50 / 60 Hz |
| display LCD | 7 segmenti dimensioni: 5,3 mm x 2,8 mm |
| comunicazione: | RS485; protocollo Modbus e DL/T |
Ładowanie tabeli porównawczej...
Ładowanie galerii...
Dati tecnici
| Corrente nominale [A] | 80A |
| Numero di fasi | 3-fazowy |
| Certificato MID | Sì |
| Comunicazione | RS-485 |
| Marca | FOXESS |
Sicurezza
Tutte le recensioni (positive e negative) vengono visualizzate, anche se il numero di recensioni sulla piattaforma è limitato. Verifichiamo che provengano da clienti che hanno acquistato il prodotto. Potete trovare maggiori informazioni sulla nostra pagina Politica di Revisione.